В парке «Гидростроитель» волжан ждёт акция «Счастливый день»

677
реклама

Парк «Гидростроитель» приглашает волжан прогуляться по аллеям, отдохнуть и посетить аттракционы. Этим летом сотрудники парка не только организуют культурные мероприятия — они придумали ряд акций, которые очень понравились детям и взрослым. И вот какие это акции.

-«Дети — главные» — эта акция проходит по понедельникам и четвергам. Смысл её в том, что, приобретая билет для ребёнка, сопровождающий его взрослый получает право прокатиться бесплатно.

-«Цены пополам: 1=2». Эта акция проходит по вторникам. И это поистине день везения для детей и взрослых. Если вы пришли вдвоём, вам достаточно будет приобрести всего один билет. Если вы приобрели один взрослый билет, вы можете взять с собой на аттракцион ребёнка или взрослого. Если вы купили детский билет, смогут прокатиться двое детей.

-«Счастливый день» в парке — это среда. И взрослые, и дети могут прокатиться на аттракционах по цене детского билета, независимо от возраста.

-«Парк с высоты». Наверное, нет ни одного человека, который не любил бы кататься на колесе обозрения. Прекрасная возможность это сделать одному или с друзьями. Вы приобретаете один билет на всех — и в вашем распоряжении кабинка на четверых.

Однако следует помнить, что акции действуют только на тех аттракционах, на которых есть соответствующие таблички. Будьте внимательны.
Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93