В Волгограде 22-летний водитель фуры вылетел на встречную и убил «Ладу Гранту»  

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области
реклама

Трагедия случилась в минувшее воскресение в Тракторозаводском районе Волгограда. Информация об этом появилась на официальных ресурсах ГУ МВД России по Волгоградской области.

ул. Костюченко, 2Б. Скриншот с карт yandex.ru

Источник сообщает, что в 21:00 22-летний водитель многотонного грузовика «Вольво» с полуприцепом, пересекавшего Волгоградскую область транзитом, напротив здания № 2Б на ул. Костюченко, вылетел на встречную полосу и на всём ходу смёл с дороги «Ладу Гранту».

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

На фотоснимке последствий аварии, опубликованном правоохранителями, чётко видно, что мощнейший удар легковая приняла со стороны водителя. Эта часть машины искорёжена и смята полностью: выдавленная лобовуха лежит на вспученном капоте, двери сплющены, а крыша вдавлена в салон.    

Итогом страшной аварии стала гибель водителя «Лады Гранты». Мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспорта, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). В текущий момент решается вопрос об избрании для водителя большегруза меры пресечения.

Набережная 62 Армии, 1б. Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

Ранее мы писали о том, как 9 мая в 18:50 у здания № 1б на ул. Набережная 62 Армии 24-летняя бесправная гонщица на электротрицикле «RuTrike» снесла 9-летнего ребёнка. Мальчик госпитализирован с травмами в детское отделение городской клинической больницы № 7.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь