Криминальное ЧП произошло в Октябрьском районе Волгоградской области. Пьяный мужчина разбил телевизор о голову собутыльника и избил полицейского.
Как сообщили «Волжской правде» в Волгоградском областном суде, бытовой конфликт разгорелся во время распития спиртных напитков 27 мая 2026 года. В этот день подсудимый находился в гостях у своего знакомого. В какой-то момент собутыльники начали выяснять отношения. В результате фигурант уголовного дела сначала нанес пострадавшему удар кулаком в лицо, а потом сорвал со стены плазменный телевизор и разбил его о голову оппонента. После этого мужчина уснул на кухне.
А потерпевший, очнувшись на следующий день, вызвал стражей порядка. При встрече с полицейским виновник ЧП агрессивно вел себя, ругался матом и в какой-то момент ногой ударил сотрудника правоохранительных органов в бедро.
В результате на дебошира надели наручники и на патрульном автомобиле доставили в полицейский участок. Суд приговорил его к принудительным работам на срок 1 год 6 месяцев 15 дней с удержанием 10 % из заработной платы в доход государства.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















