Трагический инцидент на производстве произошел в Волгоградской области. На заводе в Камышине рабочий попал под промышленный манипулятор.
Как стало известно «Волжской правде», в Волгоградской области следователи устанавливают обстоятельства гибели сотрудника на одном из промышленных предприятий третьего по величине города региона. Трагедия произошла в понедельник, 5 октября, в кузнечно-прессовом цехе.
По предварительным данным, сотрудник попал под колеса промышленного манипулятора. Несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался в реанимации от полученных травм. В региональном управлении СК РФ подтвердили факт происшествия и начали доследственную проверку. Известно, что предприятие, на котором произошел несчастный случай, специализируется на производстве изделий для нужд оборонной, атомной и нефтегазовой промышленности.
Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что на автомойке в Городищенском районе погибли молодожены. Трагедия случилась из-за неисправной вентиляции.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















