В Волгоградской области силовики вывезли с полей 48 мигрантов

реклама
Скриншот с видео ГУ МВД России по Волгоградской области

Информация об очередном масштабном рейде Городищенского ОМВД, регионального УФСБ России и Росгвардии появилась на официальных ресурсах ГУ МВД России по Волгоградской области.

Источник сообщает, что «охота» на нарушителей миграционного законодательства охватила поля и склады Ерзовского сельского поселения.

Скриншот с видео ГУ МВД России по Волгоградской области

Итогом рейда стала доставка в районный отдел полиции 48 иностранных граждан, на 6 из которых было составлено 11 административных материалов за нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации и незаконное осуществление трудовой деятельности.

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

По факту незаконного привлечения мигрантов к труду запущена проверка в отношении индивидуального предпринимателя. По её результатам будет принято соответствующее решение.Масштабные рейды продолжатся и в других районах региона на регулярной основе.

Ранее мы писали о совместных рейдах сотрудников ПАО «Волгоградэнергосбыт» вместе с службой судебных приставов. 

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru