В Волгоградской области сожитель пырнул в грудь 44-летнюю женщину

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области
реклама

В Волгоградской области сожитель пырнул в грудь 44-летнюю женщину. ЧП произошло в Городищенском районе.

Как сообщили «Волжской правде» в ГУ МВД России по Волгоградской области, в канун майских праздников в больницу с тяжелым ножевым ранением грудной клетки была доставлена жительница поселка Самофаловка. Как выяснилось, она получила во время распития спиртных напитков вместе со своим гражданским мужем.

Во время пьяного застолья между мужчиной разгорелся конфликт на бытовой почве. В результате 54-летний сожитель нанес пострадавшей проникающую колото-резаную рану в область груди.

По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали виновника преступления. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что 40-летний житель региональной столицы зарезал собутыльника во время застолья. Трагедия произошла в Кировском районе Волгограда. Пострадавший мужчина скончался на месте, а нападавший скрылся с места преступления. В настоящее время он задержан.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь