В Волгоградской области водитель умер в очереди за бензином

реклама

Трагедия случилась 5 сентября в Киквидзенском районе. Житель станицы Преображенской хотел заправить свою машину и занял очередь.

Как сообщил канал «Новоанненский сегодня», мужчина почувствовал себя плохо. Очевидцы говорили, что он даже обращался к стражам порядка, чтобы посодействовали ему побыстрее заправиться.

Пришлось вызвать бригаду скорой медицинской помощи, но врачи оказались бессильны. Пенсионер умер.

Также о происшествиях, которые происходят в Волжском и Волгоградской области, можно прочесть на нашем сайте в специальной одноимённой рубрике.

А что касается очередей на заправочных станциях, то ранее мы писали что региональный комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса сообщал, что ситуация с топливом на АЗС должна улучшиться к концу этой недели.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru