В Волжском чествовали счастливые семьи

516
реклама

В числе награжденных семьи Куваевых, Алешновских, Сушненко, Кирьяновых, Агасян. 26 июня они выступали на сцене Дворца творчества детей и молодежи в рамках фестиваля приемных семей. Им вручили благодарственные письма за подписью главы города, сообщает пресс-служба волжского мэрии.

Также за активное участие в городском конкурсе «Мой город – моя семья» отмечены семьи Анисимовых, Яковлевых, Стрельцовых, Родионовых, Деминых. Изделия декоративно-прикладного творчества, созданные руками родителей и их детей и представленные на конкурс, стали украшением нескольких городских выставок.

Собравшись за круглым столом, участники поделились своими впечатлениями от мероприятий, организованных отделом опеки и попечительства, предложили новые идеи и выразили надежду, что семейные конкурсы и фестивали станут еще одной доброй традицией Волжского.
Начальник отдела опеки и попечительства Андрей Попов поблагодарил семьи за активную жизненную позицию и творческую инициативу. По его словам,  участники городских мероприятий показали остальным волжским семьям отличный пример воспитания детей.