В Волжском День физкультурника отметят в 4-х местах

504
реклама

9 августа в 9.00 на центральном стадионе им. Логинова состоится торжественное открытие городских мероприятий, приуроченных к этому празднику. Сотни волжан смогут найти в этот день занятие по душе: принять участие в перетягивании каната, состязаниях по гиревому спорту, легкой атлетике, футболу, пляжному волейболу, поиграть в дартс и теннис.

9 и 10 августа на водно-спортивной базе будут проходить традиционные соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

10 августа спортивный праздник продолжится финалом кубка города по футболу среди мужских команд. Начало соревнований в 10.00 на стадионе им. Логинова.

Активные игры, спортивные состязания продолжатся в течение всего субботнего дня и на базе ФОКа «Русь». Здесь волжан ждет занятие по фитнесу под открытым небом, соревнования по стритболу и веселые старты для пожилых жителей города. Начало работы площадок с 9.00.

В 10.00 на искусственном поле СДЮСШОР № 4 игроки команды «Волжские коршуны» покажут жителям города настоящий мастер-класс по американскому футболу.

Праздничные мероприятия ко Дню физкультурника продлятся до конца августа. 14 августа на стадионе им. Логинова в 10.00 стартуют соревнования по дартсу, мини-футболу, прыжкам в длину и другим видам спорта для несовершеннолетних волжан, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

А 31 августа в Волжском гуманитарном институте пройдут соревнования на кубок города по армспорту.