В волжском храме Иоанна Богослова ждут духовника Патриарха Кирилла

798
реклама

С 15 по 18 апреля 2021 года в Волгоградской области будет пребывать схиархимандрит Илий (Ноздрин), духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, духовник Оптиной пустыни.

В эти дни он посетит храмы Волгограда, Камышина и Волжского, будет участвовать в богослужениях. Его график очень плотный 16 апреля в 9.00 в Никольском кафедральном соборе Камышина с участием отца Илия состоится Божественная литургия Преждеосвященных Даров. В этом городе схиархимандрит когда-то трудился.

В пятницу же приезда дорогого гостя ждут и в нашем городе. Планируется, что он прибудет в районе 17 часов, а в 18:30 покинет Волжский, что провести в областном центре и другие встречи.

17 апреля отец Илий будет сослужить митрополиту Волгоградскому и Камышинскому Феодору за Божественной литургией в Казанском кафедральном соборе г. Волгограда (начало в 9:00),  на всенощном бдении в Свято-Духовском мужском монастыре г. Волгограда (начало в 18:00) и 18 апреля за Божественной литургией в храме святого пророка Божия Илии г. Волгограда (начало в 8:00).