В Волжском и Волгограде ищут грабителя

539
реклама

Грабитель похитил 2500 рублей и скрылся. Девушка-кассир успела нажать тревожную кнопку, однако прибывшие по вызову сотрудники частного охранного предприятия задержать преступника по горячим следам не сумели. Не исключено, что этот же самый гражданин вчера вечером ограбил ломбард в Тракторозаводском районе Волгограда, разбогатев на 24 тысячи рублей. По описанию потерпевших был составлен фоторобот подозреваемого. Это худощавый мужчина лет 35-40, рост 175 сантиметров. Был одет в кофту молочного цвета с эмблемами, спортивные серые брюки, светлые кроссовки.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится весь комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление и задержание преступника. Невозможно также обойтись и без помощи жителей города. Не исключено, что преступник мог попасть в объективы видеорегистраторов машин, припаркованных у места происшествия. Просим очевидцев, свидетелей и всех, кто располагает какой-либо информацией о лице, совершившем данное преступление, и готов помочь правоохранительным органам, сообщить в полицию по телефонам: 41-56-56 или 02.

Конфиденциальность и денежное вознаграждение за достоверную информацию гарантируются. Возможно, именно ваш звонок поможет установить и задержать преступника.