В Волжском обновили асфальт на 13 дорогах

697
реклама

В Волжском на 13-и объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершена укладка верхнего слоя асфальта.

В настоящее время в Волжском практически завершены работы на объектах ремонта в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Из 18-ти объектов этого года на 13-ти ремонт выполнен на 100%. Завершаются работы по нанесению разметки и установке дорожных знаков, сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации города.

На прошедшей неделе подрядчики закончили укладку асфальтового покрытия на улице Большевистской и улице Циолковского, на автодороге от дворца «Русинка» на улице Набережной до городского пляжа, к причалу и оранжерейному хозяйству.

Теперь дорожные работы полностью завершены на следующих 13-ти объектах: улицах 40 лет Победы, Московской, Ленинградской, Большевистской, Чайковского, Карбышева, Кошевого, Александрова, Циолковского, 9 Автодорога, бульваре Профсоюзов и улице Пионерской от улицы Мира до улицы Пушкина, на дороге к причалу и оранжерейному хозяйству.

В настоящее время на улице Пионерской от улицы Карбышева до улицы Мира расставляют дорожные знаки. На улицах Московской и Ленинградкой дорожные знаки установлены, нанесена разметка. На улице Чайковского завершается работа по обустройству светофоров. Выполнены работы по организации дорожного движения также на улицах Карбышева, 40 лет Победы и на бульваре Профсоюзов.

Напомним, окончание сроков дорожного ремонта запланировано на 30 августа. После этого комиссия начнет приемку объектов в эксплуатацию.