В Волжском на маршруте № 1 стало больше автобусов

720
реклама

На протяжении нескольких лет маршрут № 1 обслуживали всего 3 машины. В связи с обновлением «Автоколонной 1732» автобусного парка принято решение о развитии маршрута № 1. В ближайшие дни количество автобусов будет доведено до 16 единиц. Увеличение количества транспорта на маршруте повысит качество пассажирских перевозок по регулярному городскому маршруту.

Начало движения автобусов по маршруту № 1 в 5.50, с подробной информацией о движении общественного транспорта можно ознакомиться в интернет-приложении Транспорт онлайн и на мобильных устройствах в приложении «Умный транспорт».

Отметим, в ноябре 2017 года был обновлен автобусный парк на популярном городском маршруте № 14. Теперь этот маршрут обслуживают 30 машин, 25 из которых – новые. По предварительным подсчетам количество пассажиров увеличилось на 80%.

Напомним, автоколонна 1732 осуществляет перевозку пассажиров в том числе и по проездным билетам. Для отдельных категорий граждан предусмотрены различные льготы. Так граждане пенсионного возраста могут приобрести проездной билет, действующий на поездки в трамвае и автобусе, за 490 рублей. Проездные документы доступны в продаже во всех отделениях почтовой связи.