В Волжском на общественных округах прошли ёлки

1432
реклама

В Волжском на 12-ти общественных округах прошли новогодние праздники для жителей.  Дворовые ёлки стали в нашем городе хорошей традицией. С каждым годом все больше жителей принимают участие в предновогодних окружных праздниках.

Всех, кто пришёл на праздник, поздравили Дед Мороз и Снегурочка, персонажи сказок и аниматоры. Дети и взрослые водили хороводы, участвовали в конкурсах и новогодних квестах по зимним сказкам, мастерили поделки. Для юных волжан были организованы зоны новогоднего аква-грима, фотозоны, фаер-шоу и многое другое. Все юные участники окружных праздников получили подарки.

Новогодний праздник состоялся на территории округа № 2 по ул. Набережной, 53. Округ № 3 провел новогоднее представление в сквере по ул. Советской, 57. Активисты округов № 5 и № 6 устроили праздник в сквере по ул. Пионерской (между 11 и 17 микрорайонами), на площади «МАН» весело отпраздновали наступление Нового года жители округа № 7, а общественники из округа № 9 провели новогодний квест на ул. Оломоуцкой, 86, округ № 10 – на пешеходной аллее в 26 микрорайоне – здесь прошла тематическая дворовая ёлка, посвященная 75-летию Великой Победы. Округ № 11 организовал новогоднюю программу у ФОКа «Русь» (ул. Мира, 127б).

Праздничное мероприятие прошло на округе № 1 в сквере на ул. Набережной, 2а. Округ № 4 отмечал праздник на площадке по ул. Пушкина, 64; Активисты 8 округа организовали новогоднее представление на новой благоустроенной площадке сквера по ул. Александрова от ул. Пушкина до Дворца творчества «Русинка».

Жители округа № 12 в поселке Краснооктябрьском провели интерактивные театрализованные новогодние представления на площадке ТОСа «Паромный» (ул. Плеханова, 31а) и в пос. Погромное (ул. Чапаева, 1), а также в парке «Семейный» в пос. ЛПК (ул. О. Кошевого). Общественники округа № 12 организовали праздники в пос. Рабочем (у филиала МЮИ на ул. Большевистской, 7), а также в пос. Металлург (в районе детской площадки на ул. Двинской).

В подготовке окружных новогодних праздников приняли активное участие различные учреждения, организации, а также предприниматели. На 8 округе к празднованию присоединился коллектив Центра развития «Счастье» — вместе с руководителем Владимиром Торубаровым они подготовили массу развлекательных мероприятий для юных волжан.

фото: предоставлено пресс-службой администрации города