В Волжском на улице Логинова ограничат движение

реклама

В Волжском на улице Логинова ограничат движение. Временные изменения вносятся в связи с тестированием новой схемы организации дорожного движения.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, пилотный проект стартует на участке автодороги на улице Логинова в районе площади Строителей с 1 мая. Согласно дорожным нововведениям, проезд для транспорта на пересечении улицы Логинова с проспектом Ленина будет закрыт.

Данная инициатива направлена на снижения аварийности и повышения уровня безопасности дорожного движения, прокомментировали эксперты.  Тестирование новой схемы будет включать мониторинг трафика и возможных аварийных ситуаций. По результатам эксперимента в Волжском будет принято решение о внедрении схемы в постоянную эксплуатацию либо о ее корректировке.

В муниципалитете обращают внимание, что при пересечении перекрестка улица Логинова-проспект Ленина водителям необходимо ориентироваться на установленные дорожные знаки.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь