В Волжском перерасчёт платы за мусор сделают по справке

1378
реклама

Для корректного начисления платы за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» волжанам рекомендуется своевременно сообщать информацию об изменении данных, которые используются при начислениях и перерасчетах.
Начислением платы за услугу занимается АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Волжанам для внесения уточнений необходимо предоставить подтверждающие документы в отделения МФЦ. Например, если в квартире проживает один человек, а плата выставлена за двух, то нужно приложить справку из МФЦ о количестве зарегистрированных лиц. Если кто-то из членов семьи проходит срочную службу в рядах вооруженных сил или обучается за пределами региона, для перерасчета необходима справка из воинской части или учебного заведения соответственно. Если же вы затрудняетесь, какие именно подтверждающие документы нужно в вашем случае предоставить, проконсультируйтесь у специалистов справочной службы (8442) 74-26-26, режим работы – по будням с 8.00 до 19.00.
Также это возможно по единому номеру регионального оператора 8-800-350-43-48, режим работы – ежедневно с 8.00 до 20.00.На обновление данных в платежном документе требуется от одного до двух месяцев после предоставления актуальных сведений.