В Волжском проходит конкурс фотоисторий «Мама, папа, я — счастливая семья!»

568
реклама

Творческое состязание проходит в социальных сетях «Инстаграмм» ГКУ СО «Волжский центр социального обслуживания населения». Устроители решили, что состоять он будет из трёх номинаций.

Первая из них — «Семейные забавы». Для неё подойдут фотографии, рассказывающие о семейном хобби, о совместных занятиях творчеством или спортом, о семейных путешествиях, походах и так далее.

Вторая номинация — «Мама, папа, я – весёлая семья!» подразумевает работу фотохудожников в свободном стиле на свободную тему.

«Семейный календарь» — третья. Сюда подойдут работы, составленные в виде фотокалендаря знаменательных дат и традиций семьи.

Участвовать в конкурсе могут только молодые семьи (возраст супругов не должен превышать 35 лет). Конкурсные работы необходимо представлять в виде фотоистории (фотокомикса), коллажа, т.е. это должна быть серия изображений, повествующая о какой-либо семейной истории. Количество снимков в одном таком рассказе не должно превышать пяти. Фото нужно сопроводить кратким описанием истории и мест, а также подписать изображенных на них людей.
Фотоистории принимаются в электронном виде до 20 февраля. Почта: ok804@rambler.ru.

Все представленные работы будут выставлены на голосование в социальной сети «Инстаграмм». Участники, чьи фотографии получат наибольшее количество «лайков», станут победителями и получат презенты. Подробности можно узнать по телефону (8443) 31-13-99.