В Волжском прошло первенство по автомодельному спорту

587

Участниками стали порядка 20 человек из Волгограда (старший тренер Алексей Худенко) и Волжского (старший тренер Александр Стаценко). Соревнования проводились в двух категориях (спортсмены и юниоры) и классах моделей: ES-24U, G-12.

По итогам спортивных состязаний в классе «ES-24U» все призовые места достались волжанам: лучшей стала Анастасия Стаценко, второе место – Владимир Халдеев, третье место завоевала Ангелина Шашкова. В классе «G-12» победителем стал участник из Волгограда – Владислав Фёдоров, а второе и третье места заняли волжане – Владимир Халдеев и Анастасия Стаценко.

Добавим, Волжское местное отделение ДОСААФ России (ул. Горького, 39) приглашает волжан записаться в секцию автомодельного спорта. Телефон для справок: 8 (8443) 31-31-11.