В Волжском стартовали соревнования «Кубок мэра-2018»

594
реклама

В течение трёх дней – со второго по четвёртое марта – юные фигуристы будут соревноваться в мастерстве катания на коньках на одной из лучших ледовых площадок не только города, но, пожалуй, и области. Спортсмены из Астрахани, Волгограда, Луганска, Москвы, Невинномысска, Саратова, Сочи и, конечно же, Волжского продемонстрируют зрителям свои самые лучшие программы, составленные и отработанные под руководством опытных тренеров.

3

4

5

6

7

На торжественной церемонии открытия к фигуристам и зрителям обратилась заместитель главы администрации Волжского Елена Овчаренко. Она поблагодарила участников соревнований за увлечение прекрасным видом спорта – фигурным катанием – и пожелала им достигнуть высот, подобных успехам российских фигуристов на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.

2

Об окончательных результатах кубковых соревнований мы сможем сообщить дополнительно не ранее 5 марта, когда судейская коллегия подведёт итоги выступлений юных фигуристов, но двух волжанок – Алину Голикову и Ксению Евдокимову – хотелось бы поздравить уже сейчас, они закончили свои золотые и серебряные выступления.

Алина Голикова золото и Ксения Евдокимова серебро

Вот так, ничтоже сумняшеся, наши волжанки преподнесли подарок себе и своим мамам в преддверии так любимого российскими… мужчинами праздника – 8 Марта, с чем мы их – спортсменок и мам – сердечно и поздравляем!

Иван Лепилкин.