В Волжском ветеранов поздравили глава города и председатель городской Думы

619
реклама

Поздравить уважаемых людей нашего города прибыли Игорь Воронин и Дмитрий Ястребов.

– Я искренне благодарю вас за ваш жизненный стержень, принципиальную гражданскую позицию, желание трудиться не унывая. Желаю вам, чтобы уходящий год, который был непростым, унёс с собой все печали и невзгоды, а наступающий принёс вам радости, веселье, здоровье и добро. Пусть у вас ещё и ещё находятся силы и желание служить во благо города. Достатка, любви, благополучия, уважения и ярких ощущений в Новом году!

Аплодисментами поблагодарили умудрённые опытом волжане за слова уважения и добрых пожеланий, высказанные в их адрес, главу города.

С такой же теплотой и благодарностью за активную жизненную позицию говорил о ветеранах, их делах председатель Волжской городской Думы, назвав их истинным «золотым фондом» нашего города. Он выразил уверенность, что стремление быть полезными обществу позволят нашим ветеранам свершить ещё немало полезных дел.

В дружеской, тёплой атмосфере протекало празднество. Все присутствующие в хорошем предновогоднем настроении с удовольствием общались в неформальной обстановке. А визит руководителей города только укрепил беспокойных и неравнодушных горожан в их стремлениях приносить пользу городу, обществу.

Сергей Барханов.