В Волжском вновь сменился руководитель МАУ «Современные городские технологии»

Фото: Открытый Волжский
реклама

Им стал 49-летний Константин Суровикин — экс-председатель комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации города и экс-руководитель МБУ «Северное».

Он приступил к исполнению обязанностей в начале недели, сменив на посту начальника Андрея Уварова.

Напомним, МАУ «Современные городские технологии» контролирует благоустройство и содержание общественных территорий города, следит за их обновлением и развитием.

Вновь испечённый руководитель родился в 1976 году в Волгограде. В 1998-м он окончил Волгоградский государственный технический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», а в 2003-м — Волгоградскую сельскохозяйственную академию по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

Трудился Константин Суровикин в «ПАС – ОАО «Волгоградэнерго», руководил отделом механизации и транспорта ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго», работал на ООО «Волгоградский завод буровой техники».

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь