В Волжском зафиксировано 7 пожаров за 7 дней

563
реклама

В СНТ «Садовод-1» по улице 3 на дачном участке №12 произошло возгорание деревянной хозяйственной постройки. Здесь совершён поджог. Материалы переданы в полицию, как и в случае с автомобилем «ВАЗ-2108» 1997 года выпуска. Транспортное средство подожгли ночью напротив жилого многоквартирного дома № 42 по улице Мира. Виновные лица устанавливаются.
29 мая в районе автоколонны № 1732 и гаражного кооператива «Орбита» горел мусор, общая площадь составила — 54 кв.м. Мусорная свалка на 20 кв. м горела и в районе СНТ «Радуга». Причина возгорания – неосторожное обращение с огнём. Об этом сообщается на сайте администрации Волжского.
Управление по делам ГО и ЧС администрации города напоминает волжанам, что необходимо постоянно соблюдать противопожарную безопасность. При возникновении пожара надо немедленно позвонить по телефону «01», сообщить адрес, свою фамилию, что именно горит и постараться, если возможно, до приезда пожарных потушить огонь с помощью подручных средств (воды, песка, плотной шерстяной ткани).
Фото: http://www.press-volga.ru