Председатель Волжского Совета ветеранов Владимир Лежнев: «Придите и проголосуйте!»

97
Владимир Лежнев, руководитель городского Совета ветеранов
реклама

В России с 15 по 17 марта проходят выборы президента страны. В Волжском в эти дни работают 92 избирательных участка. Горожане приходят голосовать семьями, с хорошим настроением, атмосфера на участках позитивная.

Председатель Городского Совета ветеранов Владимир Лежнев обратился к жителям Волжского с призывом не оставаться в стороне и реализовать свое избирательное право.

— Дорогие волжане, ветераны нашего города приглашают вас всех прийти на выборы Президента РФ, которые проводятся с 15 по 17 марта, — сказал Владимир Лежнев. — Надеемся, что вы обязательно воспользуетесь возможностью выразить своё мнение. Не останьтесь в стороне от проблем, которые решает наша страна в это тяжёлое время. Сегодня ваш голос нужен для поддержки нашего государства. Безразличные люди пусть останутся в прошлом. Сейчас важны те, кто заинтересован в благополучии России. Придите и проголосуйте!

Напомним, избирательные участки на выборах Президента России работают до 17 марта (включительно) с 8:00 до 20:00. Избиратели, которые не могут посетить участок по состоянию здоровья или другим уважительным причинам могут проголосовать на дому. Для этого до 14:00 17 марта необходимо подать соответствующее заявление в свою участковую комиссию.