Волжан приглашают на военную службу по контракту

771
реклама

Военный комиссариат Волжского проводит набор на военную службу по контракту граждан мужского пола в возрасте от 18 до 40 лет.

На службу приглашаются граждане, по состоянию здоровья годные к военной службе, не имеющие судимость, проходившие военную службу или не служившие, а также имеющие среднее профессиональное или высшее образование, вместо прохождения одного года военной службы по призыву на два года по контракту.

В числе должностей – солдаты (матросы), сержанты, старшины. Место службы – войсковые части Южного военного округа, дислоцирующиеся в Волгоградской, Астраханской, Ростовской областях, республиках Крым, Дагестан, Северная Осетия-Алания, Южная Осетия, Ингушетия, Чеченской и Карачаево-Черкесской республиках, Кабардино-Балкарской республике, республиках Абхазия и Армения, а также в Ставропольском и Краснодарском краях.

Денежное довольствие военнослужащего по контракту составляет от 25000 до 70000 рублей с учетом надбавок. Выплачивается денежная компенсация за поднаем жилья и предоставляется медицинское, продовольственное, вещевое, пенсионное обеспечение.

С порядком оформления, условиями прохождения военной службы по контракту, льготами можно ознакомиться в пункте отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Волгоград, ул. Советская, 25, телефон: 8 (8442) 73-49-96. По вопросам можно обращаться и в военный комиссариат г. Волжского (каб. № 111) по адресу: пр. Дружбы, 44. Приемные дни: ежедневно с 9:00 до 13:00, кроме субботы и воскресенья.