Волжан приглашают выучиться на вожатых

744
реклама

В программе: деловые обучающие игры по основам вожатского мастерства, основам волонтерской деятельности, разучивание игр на знакомство, на сплочение детского и подросткового коллектива, основы детской психологии, здоровьесберегающие технологии, разучивание песен для лагеря, разработка и защита социальных проектов, основы безопасности в детском лагере и др.
Приглашаются юноши и девушки в возрасте от 17 лет и старше, романтики, мечтающие стать волонтерами и вожатыми в детском лагере, желающие в летний период поработать в детском лагере, любящие детей; серьезные, ответственные, дисциплинированные ребята.
Вводное занятие состоялось 23 января 2019г., следующее занятие — сегодня,  и так каждую среду. С собой ежедневник и ручка (обязательно).
Занятия — каждую среду с 17.00 до 19.00 в гостиной Дворца молодежи «Юность» (бульвар Профсоюзов, 13). Период обучения — по май 2019 года включительно. По итогам курса — сдача зачета. Посещение — без пропусков и опозданий. Занятия бесплатные. По итогам все успешно окончившие курс получают сертификат на право работать вожатым детского оздоровительного лагеря, выданный Волгоградским отделением Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» и зачисляются в педагогический отряд «Юность».
Телефон для справок: 39-15-36 (Елена Сергеевна Кочнева).