Волжан призывают встретить новый год без долгов

753
реклама

Приближаются долгожданные новогодние праздники, в преддверии которых Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области традиционно проводит ежегодную акцию под названием «Узнай о своих долгах».

Цель акции — сократить количество должников в нашем регионе, а также разъяснить гражданам, что о задолженности можно узнать и погасить ее, не прибывая в структурное подразделение службы судебных приставов благодаря интернет ресурсу «Банк данных исполнительных производств» и при помощи мобильного приложения «ФССП России».

Из-за вынужденных мер по соблюдению установленных федеральным законодательством санитарно-эпидемиологических требований, личное общение граждан в порядке «живой очереди» с сотрудниками Службы временно ограничено. Прием ведется только по предварительной записи посредством сервиса «Запись на прием», который размещен на официальном сайте Управления ФССП России по Волгоград-ской области.

Кроме того, существуют различные способы обращения в Управление ФССП России по Волгоградской области при помощи почтовой корреспонденции и «Интернет-приемной». (www.r34.fssprus.ru)

У граждан также имеется возможность получать государственную услугу ФССП России в личном кабинете на Едином портале государственных и муници-пальных услуг (ЕПГУ), в том числе направлять заявления, ходатайства, жалобы и тд. в электронной форме.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области поздравляет всех законопослушных и добропорядочных граждан нашего региона с наступающим Новым годом и желает встретить его в счастье, здравии и без долгов!