Волжанам предлагают следить за своим долгами через «мобильного пристава»

808
реклама

По информации пресс-службы УФССП по Волгоградской области, избежать встречи с судебным приставом можно, если внимательно следить за своими задолженностями. Для таких случаев разработано мобильное приложение ФССП России.

Оно позволяет осуществить поиск по Банку данных исполнительных производств по следующим категориям: физические лица, юридические лица, номер исполнительного производства.

Кроме того, мобильная версия Банка данных исполнительных производств позволяет пользователю подписаться на обновления записей в базе исполнительных производств, связанных с ним. В случае появления новых данных приложение будет автоматически информировать об этом своего владельца, что позволяет своевременно получать актуальную информацию о вновь открывшейся задолженности или об изменениях в уже имеющемся исполнительном производстве.

Также в мобильном приложении можно найти всю необходимую информацию о порядке обращения в Федеральную службу судебных приставов.

В настоящий момент приложение доступно для трех самых популярных мобильных операционных систем: Android, IOS, WindowsPhone.