Волжанам рассказали как пройдёт «Битва на Волге»

665
реклама

МОТОКРОССМЕНЫ

С информацией о предстоящих соревнованиях и мероприятиях, предусмотренных в рамках мотокросса, выступил зампредседателя регионального отделения ДОСААФ России Олег Кривченко. Он рассказал, что это соревнования лично-командные. В личном зачёте заезды будут проводиться в классах 50, 65, 85 и 125 куб. см, «OPEN», «Мастер» и «ATV». В командном зачёте места распределятся по наименьшей сумме мест, занятых в личных заездах мотогонщиками в классах 65, 125 куб. см и в классе «Мастер».

ФЛОРА

Председатель местного отделения ДОСААФ России Волжского Николай Флора выразил уверенность, что соревнования пройдут на высоком уровне,ведь в подготовке к мероприятию участвовали не только спортсмены мотоклуба ДОСААФ, но и администрация Волжского оказала значительную помощь.

В соревнованиях будут участвовать спортсмены Волгограда, Волжского, Волгоградской области и других регионов страны.

Для зрителей спортивного праздника будут организованы экспозиции военно-исторического музея «Сталинградский блиндаж», экипировку и вооружение красноармейцев времён битвы на Волге, Волжское отделение ДОСААФ и в/ч 73420 представят вниманию волжан военную и инженерную технику.

Авиамоделисты представят авимодели различных классов, а также проведут показательные выступления. Радиолюбители Волжского отделения ДОСААФ, откроют радиовахту, где в прямом эфире проведут репортаж с соревнований на территорию не только нашей страны но и зарубежным абонентам.

ЕФРЕМОВ

Главный тренер Волжского мотоклуба ДОСААФ

Как сообщил Николай Флора, в этот день, в соответствии с программой поддержки и развития местных мотоклубов, волжские любители мотоспорта получат несколько мотоциклов от областной организации ДОСААФ.
Ну и, конечно, всех болельщиков представители воинской части угостят солдатской кашей и горячим чаем.

Соревнования состоятся 2 февраля на мототрассе парка «Волжский». Тренировочные заезды начнутся в 9.00. Зачётные заезды стартуют в 11 часов.

СНАГОВСКИЙ

Максим Снаговский уже неоднократно побеждал в подобных соревнованиях. И зимних, и летних

АФАНАСЬЕВ

Аркадий Афанасьев, один из самых младших гонщиков всегда рядом с тренером