Волжане из клуба «Легион» завоевали 7 медалей на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо WTF

1225

С 6 по 10 октября в Ставропольском крае проходили Всероссийские соревнования «Кубок северного Кавказа» и Первенство муниципального образования города Ессентуки по тхэквондо WTF.

В трехдневных соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из многих регионов Российской Федерации на этих представительных стартах подопечные тренера Артёма Плотникова выиграли 7 медалей различной пробы.

Бронзовых наград удостоились Владислав Бунин, Альбина Чурсина, Татьяна Секлетова, Марк Олейников, Владимир Кичкин.

Серебро заработал Кирилл Павлов, а на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Ксения Мусатова.