Волжане, каток уже работает

578
реклама

Отметим, что эта ледовая площадка в Волжском самая старая и востребованная у жителей с момента основания парка, каждый год для волжан и гостей города ледовый аттракцион – приятное и самое главное полезное времяпрепровождение.

Открывшаяся ледовая площадка – это хорошая возможность для любителей активного отдыха еще и прогуляться по скверам парка ВГС, который в этом году на новогодние праздники засиял новыми огнями. Подобных катков под открытым небом в нашей стране остается все меньше и меньше. Именно такие зимние забавы придают новогодним дням особый колорит и незабываемость. Тем более его площадь 1000 кв. м. и классическая круглая форма позволяет кататься до 100 человек
одновременно.

Вход, при условии, что коньки свои, — 50 рублей без ограничения времени. Но если нет своего снаряжения, можно воспользоваться пунктом проката. Стоимость услуги в этом случае 110 рублей за час.

Предполагается, что каток будет работать всю зиму каждый день (при условии постоянной устойчивой зимней погоды) с утра и до позднего вечера: с десяти до двадцати двух часов (с 10.00 до 22.00).

Ждем всех волжан и гостей на каток парка ВГС для зимне-ледовых «покатушек» под популярные мелодии.