Волжане могут принять участие в конкурсе в поддержку НКО

509
реклама

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на получение консалтинговых услуг в рамках проекта «Практикум – консалтинговая поддержка НКО». Организатором конкурса является Ассоциация cоциально-ориентированных некоммерческих организаций «Благотворительное собрание «Все вместе» (г. Москва).

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, зарегистрированные и работающие в Российской Федерации. К участию приглашаются НКО, оказывающие помощь разным категориям граждан (детям-сиротам, инвалидам, тяжелобольным детям и взрослым, одиноким пожилым людям и пр.). НКО-участники конкурса должны вести работу в соответствии с принципами прозрачности: размещать в свободном доступе уставные документы, реквизиты, контактные данные; регулярно публиковать финансовую и содержательную отчетность; собирать пожертвования только на расчетный счет и никогда на личные карты; принимать наличные только на мероприятиях в специализированные емкости для сбора средств либо в опечатанные емкости, установленные стационарно и на постоянной основе и вскрываемые в присутствии независимых наблюдателей.

Консалтинговые проекты будут реализовываться по следующим направлениям: кадровый аудит, кризис-менеджмент, стратегический консалтинг, аудит программ, фандрайзинговые стратегии и пр. Победители конкурса получат консалтинговые услуги от группы экспертов в течение трех месяцев.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на странице сайта по адресу: https://wse-wmeste.ru/assotsiatsiya-vse-vmeste-obyavlyaet-konkurs-na-konsaltingovoe-soprovozhdenie-dlya-nko-so-vsej-rossii-2/.

Прием заявок осуществляется через форму: https://forms.gle/snBZzNGtW16sHxz3A до 20.04.2021.