Волжане просят обустроить улицу Космонавтов

838
реклама

Глава Волжского Игорь Воронин по обращению волжан проинспектировал территорию по ул. Космонавтов. Игорь Николаевич дал ряд поручений по наведению порядка и благоустройству территории.
Глава города поручил принять меры по приведению в надлежащий вид территорий, прилегающих к торговым объектам в границах ул. Космонавтов и пр. Ленина. Здесь необходимо выполнить работы по планировке грунта, сносу сухих деревьев, отремонтировать пешеходные дорожки и привести в порядок клумбы.
Игорь Воронин обратил внимание руководителя МБУ «СООС» Олега Горелова на необходимость организации оперативного взаимодействия ведущих инспекторов со структурными подразделениями администрации и своевременных мер реагирования при выявлении нарушений благоустройства.
Руководителям структурных подразделений администрации Волжского также поручено установить законность размещения пристроек к жилому дому и торговых павильонов.
Жители близлежащих домов обсудили с главой города вопросы озеленения территории. Игорь Воронин поблагодарил волжан за неравнодушное отношение.