Волжане совершат путешествие в Кладовую Хоббитов

687
реклама

Чего здесь только нет! И хоббиты, и гномы, и целые миры, которые их окружают. Тут и кукольные домики, и деревья, и посуда — и все, что нужно для жизни! Например, целое подворье под названием «Любимая дача»: дачный домик со скворечником, набор сельхозорудий, колодец и живность.

хоб1

хоб2

А кукольные семейства! Одни сидят за чаем, другие слушают музыку, третьи трудятся. Мини-светильники и подсвечники, огромная коллекция клоунов и ангелов, деревянные миниатюры, изделия из металла. Есть тут японские нэцкэ и русские матрешки, палехские шкатулки и настенные тарелки, яблоки, ключики, замочки и механические мини-будильники, гончарная мини-продукция, валяные, вышитые и рисованные картинки, даже кубки и медали!

хоб3

Спасибо, дорогие волжане, что вынесли свои сокровища из тайников и кладовых и поделились радостью обладания со всеми нами! Особое спасибо Школе социальной активности под руководством Веры Павловны Лазаревой за активное участие в этой и других выставках. Объединившись, мы сможем многое! Приходите на выставку с детьми!

хоб4

Выставка работает в Центре истории культуры (Энгельса-10) с 3 по 24 марта с 10 до 17.30 (суббота до 16.30). Выходные дни- воскресенье, понедельник.

Вход свободный.

хоб5

хоб6