Волжане участвуют в массовых состязаниях

580
реклама

Первыми игровой день открыли любители стритбола. На этом этапе они соревновались между собой за право пройти в финальную часть первенства города.

СТРИТБОЛ

Из пяти команд-претендентов лучшими стали представители дружины под названием «Тренеры». Они победили во всех встречах, получив право побороться в финале за первое место.

DSC02503

Одновременно с ними многочисленные участники состязаний по прыжкам в длину с места старались показать как можно лучший результат.

ПРЫЖКИ 2

ПРЫЖКИ 1

В итоге Егор Панков победил с результатом 242 см. После прыжков настал черёд любителей силовых упражнений, которые подтягивались на высокой перекладине. Больше всех подтянулся двенадцатилетний Александр Лушников – 14 раз.

Завершали спортивные состязания юные футболисты, которые участвуют в отборочных соревнованиях по дворовому футболу.

ФУТБОЛ 1

ФУТБОЛ 2

Команды были разделены на две группы по возрасту, что давало равные шансы всем участникам. В результате, среди старших победили футболисты команды «Ротор», получившие в качестве приза шесть (по числу игроков) футболок. В младшей возрастной категории лучше всех сыграли спортсмены «Прохлады». Им вручили футбольный мяч, чтобы они могли тренироваться, готовясь к финальным играм.