Волжане успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

798

С 13 по 17 декабря в Анапе проходили Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». За медали боролись более 600 спортсменов из 45 субъектов страны.

Волжане, выступавшие в составе сборной команды Волгоградской области на этих стартах показали отличные результаты.

Наши кикбоксёры стали призёрами Всероссийских соревнований

Владислав Сапатов стал серебряным призёром в дисциплине «фулл-контакт» среди юношей, Софья Тельнова завоевала «серебро» в разделе «К1» среди девушек, в этой же возрастной категории бронзовая медаль у Варвары Ляховой.

Настоящим триумфом стало выступление на этих состязаниях Анастасии Чугуновой. Волжанка стала победителем Кубка России 2022 и была признана лучшим бойцом среди женщин в дисциплине К1.