Волжане все чаще выбирают автобусы для передвижения по городу

883
реклама

В комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского подвели промежуточные итоги качества транспортного обслуживания населения за 2018 год и истекший период 2019 года. В настоящее время по регулируемым тарифам курсируют 162 автобуса на 11 городских маршрутах.На МУП«Волжская автоколонна № 1732» реализуются мероприятия по увеличению пассажиропотока, который увеличился с начала 2018 года на 46% по сравнению с предыдущими периодами. В 2018 году 50 новых полунизкопольных автобусов были распределены по самым востребованным маршрутам.
Сейчас на наиболее популярный маршрут № 14 ежедневно выходят 25 автобусов, из них 7 оборудованы кондиционерами. Все они находятся в рабочем состоянии и осуществляют перевозку пассажиров на маршруте регулярно.
В планах у Волжской автоколонны – внедрение в систему оплаты проезда контрольно-кассовой техники через терминалы. Также постепенно обновляется ранее установленное оборудование ГЛОНАСС. Обновление подвижного состава городского автотранспорта продолжится.

1 КОММЕНТАРИЙ

комментарии закрыты.