Волжанин стал серебряным призёром большого турнира по каратэ и в марте выступит на первенстве страны

953

24 января в московском центре боевых искусств прошло первенство Центрального федерального округа по каратэ-киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов из Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей и города Москвы. На этих масштабных стартах успешно выступил представитель волжской школы каратэ Никита Сулоев. 13-летний волжанин провёл на этом турнире 5 боёв и из всех вышел победителем, проиграл он только в финале и стал обладателем серебряной медали этого турнира. Сейчас воспитанник тренера Игоря Бородавченко готовится к следующим стартам-первенству страны, которое пройдёт в столице в марте.