Волжанин Василий Сухов преодолел вековой рубеж

581
реклама

Человек в своей жизни встречает неисчислимое множество радостей и огорчений, трудностей, счастливых дней. Безусловно, всё это да и ещё много различных факторов оказывают своё влияние на здоровье. Но бывают случаи, когда всё это вместе не мешает достигнуть значительных успехов и даже не сказывается на длительности жизненного пути.

23 февраля, когда в нашей стране отметили вековой юбилей со дня образования армии, в семье Василия Сергеевича Сухова тоже отметили круглую дату — ровно сто лет со дня рождения ветерана Великой Отечественной войны! В этот знаменательный день Василий Сергеевич встречал гостей. Поздравить заслуженного человека прибыл глава Волжского Игорь Воронин. Он пожелал виновнику торжества здоровья и жизненных сил, тепла и любви родных и близких, быть таким же бодрым и жизнерадостным. К его поздравлениям присоединились и представители городского совета ветеранов, пожелавшие Василию Сергеевичу от имени председателя совета и всех ветеранов здоровья, благополучия и мира.

За чашкой чая текла неторопливая беседа, хозяева и гости вспоминали значимые события из личной жизни и истории Волжского, легко и непринуждённо шутили. Но, пожалуй, всех поразил рассказ юбиляра о том, что он до сих пор любит пробежаться трусцой. Согласитесь, факт достойный уважения.

Вручив, как водится, сувениры и подарки, гости расстались с хлебосольными хозяевами, пожелав им на прощание всех благ и удачи.

P.S. Василий Сергеевич Сухов (третий справа) с гостями и родными