Волжанок приглашают к участию в конкурсе «Женщина года»

590
реклама

Конкурс проводится по 11-ти номинациям: «Материнство», «Культура», «Образование», «Здравоохранение», «Предпринимательство», «Руководитель», «Промышленность», «Безопасность», «Сельское хозяйство», «Журналистика и PR», «Благотворительность».
Первый этап проходит на муниципальном уровне с 1 июля по 1 октября. За это время необходимо отобрать кандидатов и направить пакет документов по каждой кандидатуре в отдел организационной и информационно-аналитической работы ГКУ «Центр развития и контроля качества» на электронный адрес: omovlg@mail.ru, оригиналы документов направить по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, 41, кабинет 418/4.
Второй этап начнётся 2 октября, имена победителей станут известны в марте будущего года.
По вопросам, касающимся участия в конкурсе, обращаться по телефонам: 8 (8442) 30-88-31 (начальник отдела по взаимодействию с некоммерческими организациями управления общественных связей Комитета по делам территориальных образований Татьяна Ватутина) и 8 (8442) 30-80-55 (главный специалист отдела организационной и информационно-аналитической работы ГКУ «Центр развития и контроля качества» Валерия Александровна Родькина).