Волжская автоколонна дарит приз за самые красивые глаза

2643
реклама

Ко Дню города Волжская автоколонна 1732 совместно с рекламным агентством «Волжская Реклама» проводит городской конкурс «Самые красивые глаза». Победительница получит приз.

Ежегодно предприятия и организации Волжского, а также сами жители дарят городу в день его рождения свои славные дела и приятные сюрпризы. В этом году автоколонна 1732 и рекламное агентство решили сделать подарок городу, объявив конкурс среди представительниц прекрасного пола и показав всем, какие красивые и выразительные глаза смотрят на Волжский и его жителей.

В конкурсе могут принять участие волжанки любого возраста. Конкурсанткам необходимо прислать фотографию своих глаз на электронный адрес МУП «Волжская автоколонна № 1732»: wak_1732@mail.ru. Следует также указать контактную информацию для обратной связи. Конкурс будет проходить до конца июля. Затем подведут итоги, и 7 августа будет объявлена обладательница «Самых красивых глаз».

Победительница получит главный приз – проездной билет на все виды транспорта Волжской автоколонны (автобус, трамвай и паром) сроком до конца этого года.

1 КОММЕНТАРИЙ

комментарии закрыты.