«Волжская правда» готовит большую премьеру!

505
реклама

В начале года, например, редакция запустила в интернет-пространстве новый сайт газеты (волжская-правда.рф). Он продолжает динамично развиваться, и сегодня не без гордости можно сказать, что электронный информационный ресурс, позиционируемый как мультимедийный новостной портал, один из самых перспективных в медийном поле города. Прежде всего потому, что работает над ним коллектив профессиональных и креативных журналистов.

А очередная показательная иллюстрация — завтрашний номер! Благодаря ему «Волжская правда» в буквальном смысле станет еще краше. Вниманию читателей не только яркое полноцветное исполнение, но и удобный формат.

Отныне каждый четверг номер с ТВ-программой, кроссвордом, гороскопом и культурной афишей будет выходить в таком виде. Очень надеемся, аудитории придется по вкусу новый творческий «продукт» редакции. При этом необходимо подчеркнуть, что как субботний выпуск, так и газета, выпускаемая во вторник, останется в прежнем узнаваемом формате А2. Таким образом «ВП» следует принципу «сохраняя лучшее, стремиться в будущее»!