Волжские бизнесмены могут пройти обучение бесплатно

539
реклама

Государственное учреждение Волгоградской области «Мой бизнес» проводит две комплексные образовательные программы повышения квалификации для представителей бизнеса. Обучение организовано на безвозмездной основе.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, представители бизнеса – юридические лица и индивидуальные предприниматели – могут принять участие в обучении по следующим двум программам: «Новое в бухгалтерском учете в 2023 году: отчеты, налоги, расчеты» и «Актуальные изменения кадрового делопроизводства в 2023 году».

Занятия будут проходить на площадке Межрегиональной академии повышения квалификации руководителей и специалистов. Предусмотрена очная образовательная форма и обучение в дистанционном формате на платформе ZOOM.

Программа «Новое в бухгалтерском учете в 2023 году: отчеты, налоги, расчеты» реализуется до 28 июня (2 поток), а обучающая программа «Актуальные изменения кадрового делопроизводства в 2023 году» проходит до 22 июня.

Условия для участия:

· регистрация бизнеса более 12 месяцев на момент подачи заявки;

· осуществление предпринимательской деятельности на территории Волгоградской области;

· нахождение в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП);

· регистрация ИП/ООО на цифровой платформе МСП.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/qgS8zqC171gfhGnT9 (для участия в программе «Новое в бухгалтерском учете в 2023 году: отчеты, налоги, расчеты») и по ссылке https://forms.gle/PxgbVGjHfSpes38 (для участия в программе «Актуальные изменения кадрового делопроизводства в 2023 году»).