Волжские первостроители одобрили акцию по высадке деревьев

543
реклама

Как известно, вчера в детских образовательных и социальных учреждениях стартовала акция по высадке деревьев «Растем вместе», приуроченная к 20-летию создания партии «Единая Россия». Масштабный проект, в ходе которого будет высажено 50 тысяч деревьев, проводится по инициативе регионального отделения партии. Его поддержали губернатор Андрей Бочаров, представители депутатского корпуса, руководители муниципалитетов. В числе участников акции был и глава Волжского Игорь Воронин.

Волжане не остались равнодушными к акции. Горячее одобрение вызвала она у первостроителей города. Вот что сказал нашему корреспонденту председатель Совета «Клуба первостроителей Волжского» Николай Репринцев.

— Я сам участник первых съездов партии «Единая Россия», помню, как вступали в её ряды горожане разного возраста и разных профессий – по зову сердца. За годы своего существования партия сумела зарекомендовать себя настоящим лидером в решении актуальных для страны вопросов.

Мне, как и моим коллегам по Клубу первостроителей, нравится, как единороссы решили отпраздновать юбилей – акцией, очень нужной нашему региону и городу, нужной людям. Чем больше таких акций, тем лучше и зеленее наш город. «Подумаешь, деревья посадили!» — скажет кто-то. Отвечу: критиковать легко, сидя на диване. Лучше, уважаемые оппоненты, выходите во двор, берите лопату и посадите дерево. Или придумайте свою акцию – но чтобы это действительно было на пользу городу и его жителям.