Волжские пешеходы продолжают попадать под колеса: за выходные четверо в больнице

525
реклама

ДТП произошло в субботу, около в 14 часов. Неустановленный водитель, выезжая с парковочного кармана задним ходом по улице Мира напротив дома 42А, совершил наезд на 79-летнюю пешехода. Водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадавшая доставлена в медучреждение.

А утром этого же дня, около 8:00, 27-летний волжанин на «ВАЗ-21154», напротив дома № 35 по улице Ленинская совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 58-летняя женщина и 59-летний мужчина с травмами доставлены в медучреждение.

К сожалению, и в воскресенье не стало спокойнее. По данным регионального Главка, 10 февраля в 12-30 34-летний водитель «Тойоты Камри», двигаясь по улице Карбышева, напротив дома № 10 совершил наезд на 51-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Сотрудники ОГИБДД города в очередной раз обращаются к водителям и пешеходам с просьбой не пренебрегать правилами дорожного движения, а кроме того, быть взаимовежливыми на дороге.