Волжские предприниматели могут получить…

463
реклама

Информация специально для них, которая может быть полезна: в Волгоградской области объявлен региональный конкурс для предпринимателей. Многие волжане уже знают на собственном опыте, что победители смогут привлечь бюджетные средства, которые пойдут в дальнейшее развитие предпринимательства. Можно, к примеру, компенсировать часть затрат на модернизацию производства или оплатить лизинг оборудования.
Если более подробно, то до одного миллиона рублей смогут привлечь предприниматели для возмещения части затрат на приобретение оборудования, также до миллиона рублей может составить размер компенсации лизинговых платежей. Субсидировать можно затраты, произведенные субъектом предпринимательства в 2015—2016 годах.
Главные критерии отбора — экономические показатели предприятия и количество созданных рабочих мест. Приоритет имеют предприниматели, ранее не получавшие господдержку.
Документы от предприятий малого и среднего бизнеса принимаются с 10 по 21 октября в областном комитете экономики. Более подробную информацию об условиях конкурса и подаче документов можно получить на сайте этого комитета.
Надеемся увидеть названия волжских предприятий среди победителей!