Волжские предприятия приглашают к участию в форуме «Производительность 360»

602
реклама

Около тысячи собственников и руководителей крупных российских компаний станут участниками V федерального форума «Производительность 360». Об этом со ссылкой на пресс-службу мэрии города сообщает корреспондент «Волжской правды».

Мероприятие организовано в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Форум, на котором обсудят работу по повышению эффективности бизнеса, состоится в Казани. В настоящее время идет прием заявок на участие в мероприятии.

V федеральный форум «Производительность 360» будет проходить 20-21 июля в «ИТ-парке» имени Башира Рамеева в Казани. Организаторами выступают Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций (ФЦК) при поддержке Правительства Республики Татарстан.

В первый день для участников подготовлена деловая программа по пяти тематическим направлениям: повышение эффективности бизнеса, экономический суверенитет России, меры государственной поддержки отечественных компаний, внедрение бережливых технологий в социальной сфере и партнерские проекты. Во второй день состоятся экскурсии на ведущие предприятия Республики Татарстан, которые внедряют технологии бережливого производства в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».

На форуме будут работать более 70 экспертов в деле создания и развития производственных систем. Они поделятся опытом, представят интересные наработки. По завершении форума участники подготовят и презентуют свои решения по развитию бизнеса в современных экономических условиях.

Для участия в форуме желающим необходимо подать заявку на официальном сайте «Производительность 360»: https://forum-360.ru/ru. Представителям компаний и организаций, имеющим учетную запись на портале «Производительность.рф», доступна упрощенная регистрация. Участие в мероприятии для аккредитованных компаний является бесплатным, необходимо будет только оплатить проезд и проживание.

Предварительная аккредитация обязательна, т.к. количество мест ограничено. Она открывает участникам доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе и т.п.