Волжские работники культуры принимают поздравления

703
реклама

В этот день мы чествуем людей творческих, эмоциональных, глубоко чувствующих, которые помогают всем нам понимать и ценить прекрасное, заботятся об эстетическом и нравственном воспитании, способствуют сохранению народных традиций и обычаев. Сегодня герои дня — артисты,, музыканты, работники библиотек, музеев, дворцов культуры, школ искусств.

В каждом из них — огромный творческий потенциал, все они — пример увлечённого отношения к своей профессии. Именно эти люди дарят зрителю спектакли и концерты, выставки и экскурсии. 
Работники культуры — не только провожатые по многогранному миру современного искусства, но и лоцманы «машины времени», которая способна посредством картин, книг, музыки, танцев, песен, музейных экспонатов рассказать о разнообразии и самобытности эпох.
Уважаемые работники культуры! Коллектив газеты «Волжская правда» поздравляет вас с профессиональным праздником. Спасибо за ваш плодотворный труд, за вклад в  духовное становление личности человека. Бережно сохраняя и приумножая все лучшее, что было накоплено столетиями, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания отечественной и мировой культуры, предоставляете людям разных поколений возможность окунуться в волшебный мир искусства.
Пусть все задуманное вами воплощается в реальность.