Волжские рукопашники выиграли 2 медали на ХV Всероссийских юношеских играх боевых искусств

235

С 3 по 19 сентября 2023 года в Анапе в спортивном комплексе «Витязь» (пос. Витязево, Краснодарского края) проходит самое масштабное мероприятие в мире боевых искусств — XV Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

Состязания проходят по 24 видам боевых искусств и единоборств. Ежегодно участниками данного события становится около 5 тысяч юных спортсменов из более чем 70 регионов России.

Наш город Волжский на этих стартах представляли спортсмены из клуба «Олимп», которые достойно выступили в турнире по рукопашному бою.

Воспитанники тренеров Юрия, Никиты и Кристины Шишкановых получили две медали Всероссийских игр. Лев Костюнин в весовой категории 57 кг завоевал 2 место, а Анна Ермилова (62+кг) выиграла «бронзу».

В одном шаге от медали остановился Александр Лемякин (35 кг), который не сумел выиграть у соперника в бою за бронзовую медаль.