Волжские спортсменки завоевали медали на региональном первенстве по боксу

302

В волгоградском Доме офицеров 13 февраля открылось первенство Волгоградской области по боксу. Результатом первого дня выступления волжских спортсменов стали 2 золотые и одна серебряная медали.

Представители спортивных клубов города Волжского удачно стартовали на региональном первенстве по боксу, которое стартовало 13 февраля и будет проходить в течение 3 дней.

12-летняя Валентина Дмитриева из клуба «Спарта» была награждена Кубком за лучшую тактико-техническую подготовку и заняла 1 место в весовой категории 40 кг, её одноклубница 15 летняя Аделина Мустафина в весовой категории 57 кг заработала «серебро».

У команды волжской «Спарты» две медали

Представительница клуба «Олимп» 16-летняя Екатерина Куценко стала лучшей среди своих сверстниц в категории 52 кг.

По итогам этих выступлений волжанкам гарантировано место в составе сборной Волгоградской области, которая вскоре выступит на первенстве Южного федерального округа.

«Волжская правда» поздравляет наших девушек и их наставников Санасара Ахвердяна и Сергея Лысова с этим достижением.