Волжские учителя рассказали о своих лучших практиках на областном конкурсе

776
реклама

На базе волжской школы № 17 прошел региональный конкурс презентации профессиональных достижений «Формула успеха». Мероприятие состоялось в рамках регионального проекта «Учитель будущего» нацпроекта «Образование».  

В конкурсе приняли участие 122  педагога и воспитателя из образовательных организаций Волгоградской области. Волжский на конкурсе представляли 25 педагогов, которые показали высокие результаты, став победителями и призерами в различных номинациях.

Так, учителя кадетской школы С. Буканова, И. Игнатова и Н. Сластя из школы № 30 стали победителями в номинации «Лучшие практики использования дистанционных образовательных технологий в реализации общеобразовательных и дополнительных общеразвивающих программ».   

Лучшим молодым педагогом признана волжанка Ю. Болтухова (кадетская школа), победившая в номинации «Педагогический дебют», а К. Кабиева (школа № 17) стала лучшим «Классным руководителем XXI века». В этой же номинации призерами стали еще четыре учителя из Волжского: И. Ботова и А. Несерина (школа № 17), Я. Котова, Е. Зверяк (30-я школа).

«Лучшие практики формирования функциональной грамотности на уроке» представили Н. Бурлакина, Т. Лизунова, Л. Родионова (школа № 17). Еще семь учителей 17-й и 30-й школ стали призёрами в данной номинации.  Также семь волжских педагогов из школ №№ 9, 30 и кадетской вошли в число призеров в номинации «Лучшие практики деятельности детских объединений».